Декабрь 2019

07 декабря  2019 года, в МОБУ СОШ ‘ 29 города Якутска  прошли городские соревнования среди воспитанников МБДОУ и их родителей.  Наш детский сад представляла семья  Дьяконовых  папа  -Владимир Викторович, мама- Надежда Александровна и  их дочь Маша.
Семья Дьяконовых по жребию попала в состав команды “Метеор”.
Участие принимали 3 команды:
Солнышко ( жёлтые футболки ): 18, 102, 69, 56
Метеор ( синие футболки ): 15, 105, 86, 100
Стрела (красные футболки ): 79, 27, 42, 89
 Мероприятие было тщательно подготовлено.
Спортивные соревнования были интересными и  насыщенными. В начале спортивного мероприятия команды поприветствовали друг друга, жюри и других участников.
Перед спортивными соревнованиями участникам предлагалось сделать разминку-флешмоб.
Спортивный праздник прошёл на одном дыхании. Все эстафеты проходили в напряжённой борьбе. Болельщики переживали и внимательно следили за ходом соревнований .
Увлечённо бегали, перепрыгивали мамы и папы, по-детски радовались победам, а дети были очень довольны, что их родители рядом сними и бок о бок преодолевают все препятствия.
Нашу  команду “Метеор” объединило стремление к победе.
И мы с большим отрывом выиграли у своих соперников и заняли почётное 1 место.