Работа ДОУ в условиях COVID-19

Уважаемые родители!

В настоящее время детский сад работает на основании Постановлений Главного государственного санитарного врача Российской Федерации.

1. С 1 сентября 2020 ДОУ начнет работать в обычном штатном режиме.
2. С соблюдением санитарных правил (дезинфекция помещений, утренний фильтр, проветривание и т.п.)
3. Проведена генеральная уборка помещений с применением дезинфицирующих средств.
4. В учреждении имеется в наличие запас средств индивидуальной защиты в соответствии с планом ФХД утвержденной начальником Управления Образования г. Якутска.
5.  Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты и антисептиками.
6. В соответствии со стандартом запрещено  проведение массовых мероприятий до конца 2020г..
7. В соответствии со стандартом не допускать формирование “вечерних групп” .

8. В учреждении организован “утренний фильтр” для ВСЕХ сотрудников, родителей и воспитанников.

9. Вход в детский сад только при соблюдении противоэпидемиологических мер: применение средств индивидуальной защиты – обязательное ношение маски и перчаток.

ВАЖНО: родители должны предупреждать о выходе ребенка в сад не менее чем за 2 дня, это необходимо для согласования с мед. организацией и анализа эпидемиологического окружения семьи.

МБДОУ “Детский сад №100 “Белоснежка” работает пять дней в неделю с 7:30 до 19:30

Прием детей осуществляется с 7.30 до 08.45.

Выходной суббота, воскресенье и все общегосударственные праздники