Рубрика: группа “Оленёнок”

Экскурсия в библиотеку

В удивительный мир книг попали наши дети, побывав в “Национальной библиотеке Республики Саха (Якутия) Детской точке кипения. Они узнали, что книги бывают совсем необычные, большие и совсем маленькие, с яркими иллюстрациями и без, музыкальные,тактильные,панорамные. Сначала дети посетили зал, в котором читатели читают книги – читальный зал. Ребята с большим восторгом смотрели на огромное количество книг …

Читать далее

Посещение выставки Военной техники

6 мая мы посетили выставку военной техники при Досааф. По дороге соблюдали  правила дорожного движения и наблюдали за работой специализированной техники. На территории Досааф нас встретили сотрудники в военной форме, а также были ветераны, грудь которых были увешаны медалями и орденами. На выставке дети с интересом рассматривали разные оружия , боеприпасы времён ВОВ, смогли подержать …

Читать далее

Смотр Песни и строя посвященного ко Дню Защитников Отечества

     

Паспорт группы

Наши достижения

II Всероссийский конкурс чтецов “Золотая осень” Сансызбаев Уларбек Сансызбаев Уларбек

Неделя безопасности дорожного движения

С 27 сентября по 1 октября в нашей группе “Олененок” прошла неделя Безопасности Дорожного Движения, в рамках которой прошли беседы по ПДД, игры и викторины. Рисунки ребят были выставлены в уголке творчества “Наш вернисаж”.

Читать далее