Неделя безопасности дорожного движения

С 27 сентября по 1 октября в нашей группе “Олененок” прошла неделя Безопасности Дорожного Движения, в рамках которой прошли беседы по ПДД, игры и викторины. Рисунки ребят были выставлены в уголке творчества “Наш вернисаж”.

В игре “Автомобиль” дети познакомились с автолюлькой, автокреслом и бустер. С большим удовольствием ощутили себя в роли заботливых родителей. Незабываемые впечатления получили от посещения Автогородка  “Безопасная дорога”. Дети смогли быть участниками дорожного движения, сами были в роли “Водителей и Пешеходов”. Дети изготовили совместно с родителями книжки-малышки по ПДД. Все получили сертификаты!

Большую помощь в проведении мероприятия оказали наши родители и администрация детского сада.