Окружной конкурс “Юный чтец”

20 ноября в МБДОУ №100 «Белоснежка» прошел окружной конкурс «Юный чтец. Участвовали дети старших и подготовительных групп Промышленного округа.

Ребята, вместе с ведущей Гостиловской Стеллой валерьевной отправились на волнах поэзии в страну под чудесным названием Дружба.

Ребята пяти детских садов , «МБДОУ №100 «Белоснежка», МБДОУ №84 «Искорка» , МБДОУ ЦРР №3 «Катюша, МБДОУ №2 «Олененок» , МБДОУ №1 «Звездочка », соревновались в ораторском искусстве.  А очень компетентному жюри в составе :

Агеева Мария Александровна учитель –логопед СОШ №100, Худенко Наталья Николаевна логопед-  дефектолог, Любовь Иннокентьевна Попова учитель-логопед ЦПМСС

, было очень сложно, потому что ребята старались изо всех сил.

Места распределились так:

Среди Подготовительных групп : 1 место-  –  Азизов Эрик воспитанник МБДОУ 100 «Белоснежка» и ГУПАЛОВА Полина МБДОУ 84 «Искорка »

2 место -воспитанник МБДОУ ЦРР №3 «Катюша» Винокуров Степа,  Крюков Роман МБДОУ ЦРР №2 «Олегненок»

3 место Лубкович Амелия МБДОУ 84 «Искорка». Науменко Александр МБДОУ ЦРР №2 «Олегненок»

Среди старших  групп:  1 место Каблюк Арсений воспитанник МБДОУ 100 «Белоснежка»,Бачура Рома оспитанник МБДОУ 100 «Белоснежка»  .

2 место-Сидорова Каролина МБДОУ №1 «Звездочка», Тараповская Александра МБДОУ ЦРР №2 «Олегненок»

3 место Ткаченко Ксения  МБДОУ 84 «Искорка » Джичкаев Алан МБДОУ ЦРР №2 «Олегненок»