Создание образовательной организации

Детский сад № 100 «Белоснежка» городского округа «город Якутск»

(МБДОУ Д/с № 100 «Белоснежка»)

1. Дата создания: 01.01.2019
  2. Учредитель: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ОКРУЖНОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЯКУТСКА
  3. Режим работы: Пн-Пт 7.30-19.30
  4. Адрес места нахождения  г. Якутск, ул. Ф. Попова 14 корпус 5
  5. Контактная информация телефоны 8(112) 21-01-02, факс 8(4112)21-00-82
  6. e-mail  detsad100@yaguo.ru

Детский сад  «Белоснежка» появился на свет солнечным апрельским днем 1988 года. Так поэтично был назван детский сад Якутской ТЭЦ, Прошло уже 30 лет. За это время в сказочных стенах подросли маленькие горожане, окруженные заботой и лаской. Выпорхнув из гнезда, оперившиеся птенцы уносили с собой тепло и энергетику души своих воспитателей и нянечек, музыкальных и физкультурных работников, докторов и поваров- всех тех , кто пестовал и лелеял . учил и лечил, кормил, любил.. И сейчас многие из них приводят в «Белоснежку» своих сыновей и дочек. Руководит  детским садом Отличник образования РС(Я) Безбородова Татьяна Викторовна.

В детском саду созданы все условия, чтобы детство чувствовало себя тепло и уютно. Воспитатели стараются найти ключик к душе каждого малыша. Наполнить день разнообразными играми и интересными делами.  В настоящее время в детском саду работает высококвалифицированный, творческий коллектив.

Посмотреть на карте Якутска