Рубрика: Предметно-развивающая среда

группы "Полянка"

Новый год 2021-2022г

Традиционное посвящение ребят в ряды ЮПИД в детском саду «Белоснежка»

Традиционное посвящение ребят в ряды юных помощников инспекторов движения в детском саду «Белоснежка» прошло торжественно и интересно. Две команды “Зебра” и “Светофор” соревновались в знании правил дорожной Азбуки. Будущим юным инспекторам движения предстояло продемонстрировать все свои знания и навыки в области безопасного поведения на дороге, только после этого они получили фирменные кители и пилотки и …

Читать далее

Тематическая неделя посвященная безопасности дорожного движения

В подготовительной группе «Полянка» прошла тематическая неделя посвященная безопасности дорожного движения🚦 Были проведены различные беседы, подвижные и дидактические игры, разучивали стихи и песни, а так же смотрели мультфильмы на тему БДД 🚔 С родителями оформили выставку «Безопасность на дороге». Родители приносили поделки, рисунки, а также книжки-малышки и карту «Безопасный маршрут от дома до детского сада»😄 …

Читать далее

С Днем пожилого человека!

Сегодня подготовительная группа «Полянка» Поздравляет с праздником «С Днем пожилого человека!» Всех бабушек и дедушек в виде песни, а так же выучили стихотворение за 2 дня!                               Дети большие молодцы С ПРАЗДНИКОМ! https://youtu.be/Hivk7cfiOmAhttps://youtu.be/9zwhYeGaW9A