Традиционное посвящение ребят в ряды ЮПИД в детском саду «Белоснежка»

Традиционное посвящение ребят в ряды юных помощников инспекторов движения в детском саду «Белоснежка» прошло торжественно и интересно. Две команды “Зебра” и “Светофор” соревновались в знании правил дорожной Азбуки.

Будущим юным инспекторам движения предстояло продемонстрировать все свои знания и навыки в области безопасного поведения на дороге, только после этого они получили фирменные кители и пилотки и заветное удостоверение члена команды ЮПИД.
Самое главное команду ЮПИД ждёт впереди: дошкольники и их воспитатели будут участвовать в совместной профилактической работе в детском саду.
В посвящение участвовал старший инспектор пропаганды ОБДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское», капитан полиции Владимир Ощепков. Он поздравил ребят и вручил ребятам удостоверения, а также памятки для юных помощников.